Vous êtes ici :   Accueil » Lundi 5 juillet 2021 Semi-nocturne de Lourdes, épreuve 1ère, 2ème, 3ème catégorie, juniors, PCO
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2021
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 4699567 visiteurs

 47 visiteurs en ligne

Nouveautés du site
(depuis 14 jours)
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Lundi 5 juillet 2021

Semi-nocturne de Lourdes, épreuve 1ère, 2ème, 3ème catégorie, juniors, PCO

Classement

Peut être une image de 2 personnes, vélo et plein air


1 RAYNAUD Baptiste USP ISSOIRIENNE 1ère

2 ROMIAN Davy LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère

3 CERESUELA Mathieu LESCAR VS 2ème

4 BENNETT Stéfan V C COURNON D’AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX 1ère

5 CORDIER Marius A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17 2ème

6 LANGELLA Lilian GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ère ESP

7 ROMEO Hugo CA CASTELSARRASIN 1ère ESP

8 GABASTON Remy STADE MONTOIS CYCLISME 2ème

9 COGNET Emmanuel VC NAYAIS 2ème

10 DELMAS Théo CA CASTELSARRASIN 2ème ESP

11 MORRIS Jamie A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17 2ème ESP

12 INKSTER Eric GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ère ESP

13 FOUQUET Florian CA CASTELSARRASIN 2ème ESP

14 THOUEIL Alexis GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ère ESP

15 GREGORY Alec GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 2ème ESP

16 BERTRAND Corentin GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 2ème ESP

17 FOUQUET Pierre AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème

18 ROZES Clément ALBI VELO SPORT 1ère ESP

19 CAUHAPE Pierre FC OLORON CYCLISME Pass Open D1

20 LORENZI Hugo AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème

21 SANVICENTE Lilian VC NAYAIS 2ème

22 PILLON Sébastien ST GO CYCLISME COMMINGES 2ème

23 COUMET Bertrand AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème

24 RUBIO Philippe FC OLORON CYCLISME 2ème

25 DARBO Christophe STADE MONTOIS CYCLISME 2ème

26 CAZALA Jérémy TARBES CYCLISTE COMPETITION Junior Junior J2

27 BAROUDEL Maxime VC NAYAIS 2ème ESP

28 DUCHEIN Dorian TARBES CYCLISTE COMPETITION 3ème ESP

29 ASTOUL Thomas A.T.A.C VTT ARAGON 3ème

30 MALIGE Alexandre AC BAGNERES DE BIGORRE Junior Junior J2

31 BRAUD Grégory AC BAGNERES DE BIGORRE Pass Open D1

32 BOLOTA Julien UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES – TEAM U87 2ème

33 BRAUD Aurélien AC BAGNERES DE BIGORRE Pass Open D2

34 WOLF Gregoire VC NAYAIS 3ème ESP

35 CAZALA Stéphane TARBES CYCLISTE COMPETITION Pass Open D2

36 PATERAS PESCARA Laurent VC SALISIEN 2ème ESP

37 VANPOUCKE Alexis UV LOURDES Pass Open D2 ESP

38 SUNDE Blake GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ère

39 LADET Antoine LESCAR VS 2ème ESP

40 BARBELANNE Romain UV AUCH GG 3ème

41 GARCIA Nicolas UC LAVEDAN Junior Junior J1

42 GUY Titouan LESCAR VS 1ère

43 SARRABAYROUSE Hugo AC BAGNERES DE BIGORRE Junior Junior J2


Date de création : 15/07/2021 @ 21:07
Catégorie : Saison 2021 - Résultats-Juillet 2021
Page lue 119 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !