Vous êtes ici :   Accueil » NOCTURNE DE LOURDES > 1ère, 2ème, 3ème CATEGORIE / JUNIORS le 05/07/2022
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2022
Saison 2021
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 5804099 visiteurs

 82 visiteurs en ligne

Nouveautés du site
(depuis 14 jours)
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

NOCTURNE DE LOURDES > 1ère, 2ème, 3ème CATEGORIE / JUNIORS le 05/07/2022

1 46 LAGRAVE Dorian ST GO CYCLISME COMMINGES Junior Junior J2 1:46:50

2 24 BIBET Thomas GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ère ESP ''

3 74 DELCROS Clément AVC AIX EN PROVENCE 1ère ''

4 53 LAPORTE Benjamin UC AIRE BARCELONNE 2ème ''

5 33 CERESUELA Mathieu LESCAR VS 1ère ''

6 26 GREGORY Alec GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ère ESP ''

7 60 CAMPAGNE Fabien VC NAYAIS 3ème ''

8 16 MORRIS Jamie A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 2ème ESP ''

9 61 CHARTIER Pierre VC NAYAIS 1ère ESP ''

10 28 LANGELLA Lilian GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ère ESP ''

11 8 CASTELLS Sylvain C.R.4 CHEMINS/ROANNE 2ème ESP ''

12 19 DELMAS Théo CA CASTELSARRASIN 2ème ESP ''

13 35 GUY Titouan LESCAR VS 1ère ''

14 48 GABASTON Remy STADE MONTOIS CYCLISME 2ème ''

15 2 CARMOUZE Quentin AC BAGNERES DE BIGORRE Pass Open D1 ''

16 65 SAUTEL Jonathan VC NAYAIS 3ème ESP ''

17 15 CORDIER Marius A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 1ère ''

18 43 WOLF Gregoire PAU VELO 64 2ème ESP ''

19 7 BACCO Théo ANGOULEME VELO CLUB 2ème ESP ''

20 20 ROMEO Hugo CA CASTELSARRASIN 2ème ESP ''

21 57 SERRE Jules UV AUCH GG Junior Junior J2 ''

22 51 DARRACQ Clement UC AIRE BARCELONNE 3ème ESP ''

23 9 GARCIA Nicolas UC LAVEDAN Junior Junior J2 ''

24 41 HUCTEAU Victor PAU VELO 64 Junior Junior J2 ''

25 25 FERREIRA Louis GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ère ESP ''

26 50 PEYRE Jérôme TEAM JDK RACING 3ème ''

27 18 DELMAS Nathan CA CASTELSARRASIN Junior Junior J1 ''

28 5 LORENZI Hugo AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème ''

29 23 BERTRAND Corentin GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ère ''

30 45 BONZON Yann ST GO CYCLISME COMMINGES Junior Junior J1 ''

31 69 PATERAS PESCARA Laurent VC SALISIEN 2ème ESP ''

32 54 LACOSTE Anthony UC ORTHEZIENNE 3ème ''

33 38 LECERF Romain MONTAUBAN CYCLISME 82 2ème ''

34 12 DILIGEART Alexis A C 4 B 1ère ''

35 52 LAFON Ethan UC AIRE BARCELONNE Junior Junior J1 ''

36 36 LACROIX Felix Antoine LESCAR VS 2ème ESP ''

37 56 ROZES Clément UV AUCH GG 1ère ESP ''

38 37 LATREILLE Ayrton LESCAR VS 1ère ''

39 59 BAROUDEL Maxime VC NAYAIS 3ème ESP ''

40 47 DARBO Christophe STADE MONTOIS CYCLISME 2ème ''

41 62 COGNET Emmanuel VC NAYAIS 1ère ''

42 17 CASTELLARNAU Florent CA CASTELSARRASIN 1ère ''

43 68 LAMAISON Patrice VC SALISIEN 3ème ''

44 3 COUMET Bertrand AC BAGNERES DE BIGORRE Pass Open D1 ''

45 49 MOUCHEZ Cyril STADE MONTOIS CYCLISME 2ème ''

46 21 CAUHAPE Pierre FC OLORON CYCLISME 3ème ''

47 55 NUNES Fabien UC ORTHEZIENNE 3ème ''

48 14 NADON Ludovic A C 4 B 1ère ''

49 4 DEJEANNE Adrien AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème ''

50 13 NADON Corentin A C 4 B 2ème ''

51 31 WARMERDAM Max GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ère ESP ''

52 6 SARRABAYROUSE Hugo AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème ESP ''

53 27 HAINES Alex GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ère ESP ''

54 40 HAILE Eyob PAU VELO 64 2ème ESP ''

55 44 ETCHEBARNE Matthieu SA MAULEON 3ème ''

56 34 FOUQUET Florian LESCAR VS 2ème ESP ''

57 70 PETER Clement VC SALISIEN Junior Junior J2 ''

58 73 HINAULT Maryanne TEAM LA GODASSE 1ère ESP ''

59 29 MAROLLEAU RIPOND Florentin GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Junior Junior J1 ''


Date de création : 05/07/2022 @ 23:07
Catégorie : Saison 2022 - Résultats-Juillet 2022
Page lue 276 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !