Vous êtes ici :   Accueil » SALIES DE BEARN(64).RondeduSel. 2ème/3ème/Jun/PCO + 1ère catégorie hors division nationale.Dimanche 01 Mars 2020
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2022
Saison 2021
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 5390321 visiteurs

 11 visiteurs en ligne

Nouveautés du site
(depuis 14 jours)
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

SALIES DE BEARN(64).RondeduSel.
2ème/3ème/Jun/PCO + 1ère catégorie hors division nationale.Dimanche 01 Mars 2020
1 FRAISSIGNES Fabien VELO SPRINT NARBONNAIS 2ème 2:29:25 2:29:25
2 COGNET Emmanuel VC NAYAIS 2ème 2:29:25 ”
3 MONLEZUN Kévin UC NANTES ATLANTIQUE Junior 2:29:33 0:00:08
4 MARIEN Clément GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 3ème 2:29:33 ”
5 POIRIER Julien TARBES CYCLISTE COMPETITION 2ème 2:29:33 ”
6 FOUQUET Florian CA CASTELSARRASIN 2ème 2:29:33 ”
7 LACOURT Julien TEAM KBL 33 3ème 2:29:33 ”
8 BAROUDEL Maxime VC NAYAIS 2ème 2:29:33 ”
9 DOMENC Hugo INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Junior 2:29:33 ”
10 DARBO Christophe STADE MONTOIS CYCLISME 3ème 2:29:33 ”
11 CASADO Leo DORDOGNE SUD CYCLISME 3ème 2:29:33 ”
12 MOULIS Romain CA CASTELSARRASIN Junior 2:29:33 ”
13 LAPORTE Benjamin UC AIRE BARCELONNE 2ème 2:29:33 ”
14 JEAN Victor INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Junior 2:29:33 ”
15 BAUZIL Olivier LESCAR VS 2ème 2:29:33 ”
16 JOUANNET Alexandre PAU VELO 64 2ème 2:29:33 ”
17 PRIEUR Elian EAUZE OLYMPIQUE Junior 2:29:33 ”
18 LEGAGNOA Martial LESCAR VS 2ème 2:29:33 ”
19 LAVIGNAC Matthieu CA CASTELSARRASIN Junior 2:29:33 ”
20 AZPIROZ Mathieu ST GO CYCLISME COMMINGES Junior 2:29:33 ”
21 GAUTIER Guillaume CA CASTELSARRASIN 2ème 2:29:33 ”
22 SEMBRES Loïc LESCAR VS 2ème 2:29:33 ”
23 CAMPAGNE Fabien VC NAYAIS 2ème 2:29:33 ”
24 OURLIAC Tino CA CASTELSARRASIN Junior 2:29:33 ”
25 GALLO Mathieu SA MAULEON 3ème 2:29:33 ”
26 CESCHIN Ludovic VC SALISIEN Pass Open 2:29:33 ”
27 BORREDON Gabin MONTAUBAN CYCLISME 82 3ème 2:29:33 ”
28 SORBET Kévin VILLENEUVE CYCLISTE 3ème 2:29:33 ”
29 SALVAGNIAC Dorian UC AIRE BARCELONNE 3ème 2:29:33 ”
30 LAILHEUGUE Jean Baptiste SAINT PAUL SPORTS Pass Open 2:29:33 ”
31 WARIN Hugo STADE MONTOIS CYCLISME Junior 2:29:33 ”
32 GUILLEN Damien BIZIKLETA TALDEA PAYS BASQUE 3ème 2:29:33 ”
33 STEPHAN Pierre SC SERRES CASTET 2ème 2:29:33 ”
34 BIBEN Paul VC NAYAIS Junior 2:29:33 ”
35 GABASTON Remy STADE MONTOIS CYCLISME 2ème 2:29:33 ”
36 CHARTIER Pierre VC NAYAIS 3ème 2:29:33 ”
37 GALLO Fabien SA MAULEON 2ème 2:29:33 ”
38 ALMANSA Clément CA CASTELSARRASIN 3ème 2:29:33 ”
39 FOUQUET Pierre AC BAGNERES DE BIGORE 3EME 2:29:33 ”
40 VERHOEVEN Remi LVC TONNEINS 3ème 2:29:33 ”
41 QUILEZ Aurelien LVC TONNEINS Junior 2:29:33 ”
42 VIDAL Adrien CA CASTELSARRASIN Junior 2:29:33 ”
43 DURY Joris CA CASTELSARRASIN Junior 2:29:33 ”
44 DRAPIER Lukas TARBES CYCLISTE COMPETITION 3ème 2:29:33 ”
45 GALLO Aurelien SA MAULEON Junior 2:29:33 ”
46 ROZES Clément CA CASTELSARRASIN 2ème 2:29:33 ”
47 MALAUSSANNE Jeoffrey LVC TONNEINS 3ème 2:29:33 ”
48 ROC Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES 3ème 2:29:33 ”
49 CORDEIRO MARQUES Thomas PAU VELO 64 2ème 2:29:33 ”
50 FARDET Quentin CA CASTELSARRASIN Pass Open 2:29:33 ”
51 COLIN Maxime INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Junior 2:29:33 ”
52 BERGER Thomas SC DE NICE TCA 3ème 2:29:33 ”
53 LETURGIE Bastien MONTAUBAN CYCLISME 82 3ème 2:29:33 ”
54 COUMET Bertrand AC BAGNERE DE BIGORRE 3 EME 2:29:33 ”
55 DEJEANNE Adrien AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème 2:29:33 ”
56 VERRIER Stephane VC SALISIEN 2ème 2:29:33 ”
57 LOUSTAU Vincent UC ORTHEZ 3EME 2:29:33 ”
58 PONTREAU Samuel LVC TONNEINS 3ème 2:29:33 ”
59 QUILEZ Corentin LVC TONNEINS 3ème 2:29:33 ”
60 RENOUX Maxime AVIRON BAYONNAIS Junior 2:29:33 ”
61 CODOLO Pierre DORDOGNE SUD CYCLISME 3ème 2:29:33 ”
62 LOISEAUX Marvyn LESCAR VS 2ème 2:29:33 ”
63 QUEYRET Maxime CA CASTELSARRASIN 3ème 2:29:33 ”
64 TIRCAZES Florian VC NAYAIS Junior 2:29:33 ”
65 PUTIGNY Bertrand AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème 2:29:33 ”
66 LARRIEU Gautier GUIDON DECAZEVILLOIS 3eme 2:29:33 ”
67 LADET Antoine TARBES CYCLISTE COMPETITION 3ème 2:29:33 ”
68 GROSLIER Guillaume UV AUCH GG PC O 2:29:33 ”
69 TAUZIA David STADE MONTOIS CYCLISME 2ème 2:29:33 ”
70 SELIVERT Fabien PAU VELO 64 Junior 2:29:33 ”
71 LE PAGE CADIEUX Valentin SC SERRES CASTET 3ème 2:29:33 ”
72 CARMOUZE Quentin AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème 2:29:33 ”
73 BEYRIE Flavien STADE MONTOIS CYCLISME Junior 2:29:33 ”
74 ALLIAGA Grégory AC BAGNERES DE BIGORRE Pass Open 2:29:33 ”
75 DUVAL Alexandre DORDOGNE SUD CYCLISME Junior 2:29:33 ”
76 TISNE Sylvain VC PAYS DE LANGON 3ème 2:29:33 ”
77 MICHELIN Jerome SAINT PAUL SPORTS Pass Open 2:29:33 ”
78 LAMAISON Patrice UC AIRE BARCELONNE 3ème 2:29:33 ”
79 POSER Alexandre LVC TONNEINS 3ème 2:29:33 ”
80 VISSIO Pierre AVIRON BAYONNAIS Pass Open 2:29:33 ”
81 SELIVERT Remy BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL 3ème 2:29:33 ”
82 ROUX Philippe UV AUCH GG 3ème 2:29:33 ”
83 LABARRIERE Remi PEYREHORADE SC Junior 2:29:33 ”
84 PERIN Samuel SAINT PAUL SPORTS Pass Open 2:29:33 ”
85 ETCHEBARNE Matthieu SA MAULEON 3ème 2:29:33 ”
86 COLIN Loic VC PAYS DE LANGON Pass Open 2:29:33 ”
87 FERREIRA Mickaël EAUZE OLYMPIQUE Junior 2:29:33 ”
88 DAROLES Lucas CA CASTELSARRASIN Junior 2:29:33 ”
89 SANSEGOLO Tristan CA CASTELSARRASIN Junior 2:29:33 ”
90 GRELLIER Mathis CC MARMANDAIS Junior 2:29:33 ”
91 DARRACQ Clement SAINT PAUL SPORTS Junior 2:29:33 ”
92 BRAUD Grégory AC BAGNERES DE BIGORRE Pass Open 2:29:33 ”
93 SOULAS Hugo DORDOGNE SUD CYCLISME 3ème 2:29:33 ”
94 BRAUD Aurélien AC BAGNERES DE BIGORRE Pass Open 2:29:33 ”
95 BEUILLE Mathieu UC LAVEDAN Junior 2:29:33 ”
96 COUTINHO Alice Team Woman Cycling Charente Maritime 1ère 2:29:33 ”
97 BATTIN Antoine V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS Pass Open 2:29:33

Date de création : 04/03/2020 @ 22:16
Catégorie : Saison 2020 - Résultats-Mars 2020
Page lue 3607 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !