Vous êtes ici :   Accueil » (St Anatoly) LANTA(31).2° Grand Prix de Saint-Anatoly. FSGT 1.2.3.4.5.F.C.Dimanche 25 août 2019
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2024
Saison 2023
Saison 2022
Saison 2021
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 6693500 visiteurs

 89 visiteurs en ligne

Nouveautés du site
(depuis 14 jours)
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

(St Anatoly) LANTA(31).2° Grand Prix de Saint-Anatoly.
FSGT 1.2.3.4.5.F.C.Dimanche 25 août 2019
L’image contient peut-être : 3 personnes, personnes souriantes, personnes debout
Cat. 2 & 3

1 032 RIBAS Clément H Canohes Avenir Cyclisme 66 S 3
2 SOUBIRAN Aurélien CMI S 2
3 CLOT Patrick CA Castelsarrasin SV 2
4 SOULA Guillaume CMI SV 2
5 4 001 BONNET Jean-Luc H Balma Vélo-Sprint 31 V 2
6 5 018 PELLIER Jean-Olivier H L'Union Cycliste 31 31 V 2
7 6 017 NICOMETTE Vincent H Empalot Vélo-Club 31 SV 2
8 7 006 MOURLANETTE Pierre H TOAC Cyclisme 31 SV 2 Challenge
9 8 002 FERNANDEZ Benoït H Villeneuve Cycliste 31 S 2
10 2 031 HABEMONT Jean-Lou H Villeneuve Cycliste 31 S 3
11 3 028 LARAT Hugues H Balma Vélo-Sprint 31 S 3
12 9 013 VIGNAUX Ylan H Grupetto Club 31 E 2
13 4 036 ARMERO Christophe H Association Sportive Carcassonne Cyclisme 11 E 3
14 5 037 WRIGHT Robert H Cyclo-Club Mazérien 09 SV 3
15 10 014 PEYRE Jérôme H Tolosa Cycling Team 31 V 2
16 6 033 PEREZ Mathieu H Cyclo-Club Mazérien 09 V 3
17 7 027 CASSARO Corentin H Sorèze Vélo-Club 81 S 3
18 8 026 ROUGE Cyril H Sorèze Vélo-Club 81 S 3
19 11 015 LEGUEVAQUE Régis H Union Sportive Colomiers Cyclisme 31 S 2
20 CLOT Esteban CA Castelsarrasin S 2
21 9 039 PANISSARD Nicolas H Montauban Cyclisme 82 S 3
22 13 005 CARRIERE Romain H Vélo-Club Roquettois Omnisports 31 S 2
23 10 038 PENOT Xavier H Balma Vélo-Sprint 31 V 3
24 14 016 NARDO Nicolas H TOAC Cyclisme 31 V 2
25 11 034 GERMA Xavier H Vélo-Club Roquettois Omnisports 31 SV 3
26 12 029 BIAU Jordy H Association Sportive et Culturelle Gagnac Cyclisme 31 S 3
27 15 004 MORANCHO Frédéric H L'Union Cycliste 31 31 SV 2
28 13 030 PICCIN Aymeric H Balma Olympique Cyclisme 31 S 3
29 14 035 MOURLANETTE Jean H TOAC Cyclisme 31 S 3
30 16 019 THOMAS Jacky H Balma Olympique Cyclisme 31 SV 2

Challenge

1 MOURLANETTE Pierre TOAC Cyclisme 31

AB AB 003 THOMAS Colin H Balma Olympique Cyclisme 31 S 2
AB AB 010 GREEN Siméon H Equipe CMI 82 SV 2
AB AB 012 VIGNAUX Matthieu H Guidon Fuxeen 09 V 2


Cat.4 & 5

1 1 056 MAGNOAC Jean-Jacques H Saint-Gaudens Cyclisme Comminges 31 A 4
2 2 068 RABANI Olivier H Team Master Pro 82 82 V 4
3 3 058 RAYNAUD Emmanuel H Cyclo-Club Mazérien 09 S 4
4 1 200 FAURESSE Hugo H TOAC Cyclisme 31 C C Cadet
5 1 092 VERGER Thierry VC Roquettois Omnisports 31 SV 5
6 4 050 FAURESSE Jérôme H TOAC Cyclisme 31 V 4
7 5 060 JABER Sami H Cyclo-Club Castanéen 31 V 4
8 2 094 MASSOT Robert H Team Master Pro 82 82 A 5
9 6 061 SIE Christian H Lavaur Vélo-Club 81 A 4
10 3 089 GIORGETTI Sylvain H La Roue Carrée Montjovienne (Montjoire) 31 A 5
11 7 057 PRISSE Thierry H Cyclo Fonsorbais 31 SV 4
12 4 093 DE MARCHI Victor H TOAC Cyclisme 31 A 5
13 5 081 FEDOU Michel H Clarac Comminges Cyclisme 31 A 5
14 8 059 POITEVIN Alex H TOAC Cyclisme 31 V 4
15 9 062 VERSEUX Olivier H Amicale Cycliste Tournefeuille 31 V 4
16 6 083 GONZALEZ Philippe H Association Cycliste Le Fousseret 31 SV 5
17 7 090 ROLLEAU Roland H Team Master Pro 82 82 A 5
18 10 070 ESTEVE Laurent H Club Cycliste Le Boulou 66 V 4
19 11 069 VERGER Frédéric H Vélo-Club Roquettois Omnisports 31 SV 4
20 12 053 LE TOLLEC Stéphane H Balma Vélo-Sprint 31 SV 4
21 13 054 MONTI Walter H Association Cyclisme Clapiers 34 SV 4
22 14 067 NICE Stéphane H TOAC Cyclisme 31 S 4
23 8 084 MICHAUD Christian H Vélo-Club Roquettois Omnisports 31 A 5
24 15 064 TAPIA Sébastien H Revel Sprinter-Club 31 V 4
25 16 052 FOUCONNIER Olivier H Vélo-Club Roquettois Omnisports 31 V 4 Challenge
26 17 051 JONIN Florian H Sorèze Vélo-Club 81 J 4
27 9 087 REMONT Daniel H Amicale Cycliste Tournefeuille 31 SV 5
28 18 065 GILLIS Guillaume H Vélo-Club Roquettois Omnisports 31 S 4
29 10 085 CHAUBARD Serge H Clarac Comminges Cyclisme 31 A 5

Challenge

1 FOUCONNIER Olivier Vélo-Club Roquettois Omnisports 31

AB AB 055 RAULIN Hervé H Empalot Vélo-Club 31 SV 4
AB AB 063 LAMBERT David H Revel Sprinter-Club 31 V 4
AB AB 066 ROUZAUD Grégory H TOAC Cyclisme 31 V 4
AB AB 071 LLAGONNE Stéphane H Club Cycliste Le Boulou 66 V 4
AB AB 080 THIERY Alain H L'Union Cycliste 31 31 SV 5
AB AB 082 DAURIAC Alain H Vélo-Club Roquettois Omnisports 31 A 5
AB AB 086 DUPRAT Jean-Marc H Clarac Comminges Cyclisme 31 A 5
AB AB 088 RIBAS William H Canohes Avenir Cyclisme 66 V 5
AB AB 091 ROUALDES Philippe H Vélo-Club Roquettois Omnisports 31 SV 5
AB AB 095 LAURENT Eric H Empalot Vélo-Club 31 SV 5

Cadets

1 FAURESSE Hugo TOAC

Date de création : 03/09/2019 @ 21:49
Catégorie : Saison 2019 - Résultats-Août 2019
Page lue 4847 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !