Vous êtes ici :   Accueil » Rimont(09).Prix cycliste de Rimont.Souvenir Georges LOUBET.Benjamins,Minimes + Dames M/C,Cadets + Dames C.Dimanche 5 mai 2019
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 2508257 visiteurs

 79 visiteurs en ligne

Nouveautés du site
(depuis 14 jours)
Articles
Nouvelles
Articles
Nouvelles
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Rimont(09).Prix cycliste de Rimont.Souvenir Georges LOUBET.Benjamins,Minimes + Dames M/C,Cadets + Dames C.Dimanche 5 mai 2019
Benjamins

1 3 CAZELLES Martin H Benjamin GUIDON DECAZEVILLOIS
2 10 MIEULET Loan CA CASTELSARRASIN
3 7 GOUZI Timéo H Benjamin COUSERANS CYCLISTE
4 9 MAURY Adrien H Benjamin GUIDON FUXEEN
5 14 EGGENBERGER Rémi H Benjamin VILLENEUVE C
6 13 TONELLO Baptiste H Benjamin ST GO CC
7 4 CHILAUD Clément H Benjamin ST GO CC

8 11 PREVOST Laure D B MONTAUBAN CYCLISME 82
9 12 THATCHER Henri H Benjamin COUSERANS CYCLISTE 
10 6 GALZAGORI Unaï H Benjamin ST GO CC
11 5 FERNANDEZ Clément H Benjamin VILLENEUVE C
12 2 BLANQUIER Bryan H Benjamin ST GO CC
13 1 BARONIA Loïc H Benjamin AC FOUSSERETOISE
14 8 JACOTEY Tom H Benjamin AC NEGREPELISSE

Minimes + Dames M/C

1 22 FABRIES Ugo H Minime 2 VILLENEUVE CYCLISTE 
2 40 SEIGNEURET Thomas H M 2 GSC BLAGNAC VS 31 
3 20 CASTOR Clément H Minime 2 COUSERANS CYCLISTE 
4 42 TISSIER Marius H Minime 2 UV MAZAMET OCCITANIE
5 32 NOUGUE DESSUS Aaron H Minime 2 VC NAYAIS 
6 21 DELMAS Nathan H Minime 2 CA CASTELSARRASIN 
7 44 VEENEMANS Koen H Minime 2 UV AUCH GG 
8 17 BOUE David H Minime 2 UV AUCH GG OCCITANIE
9 25 JACOTEY Nathan H Minime 2 AC NEGREPELISSE 
10 37 RAMOS Hugo H Minime 2 GSC BLAGNAC VS 31
11 16 BONZON Yann H Minime 2 ST GO CC
12 39 ROUX Damien H Minime 2 UV AUCH GG OCCITANIE
13 34 PHILIPPET Antoine H Minime 3 GUIDON FUXEEN 
14 29 MARTIN Nahel H Minime 1 CO CARBONNE C
15 43 TONELLI Andréa H Minime 2 GSC BLAGNAC VS 31
16 35 PONSOLLE Théo H Minime 2 CO CARBONNE C
17 23 FAVA Ronan H Minime 1 AS VILLEMUR OCCITANIE
18 19 CASTET Hugo H Minime 2 CO CARBONNE C
19 24 JACOTEY Bryan H Minime 1 AC NEGREPELISSE 
20 41 THATCHER Edouard H Minime 1 COUSERANS C
21 47 BONHOURE Tom H M 2 GS COURSAN NARBONNE 
22 28 MAROLLEAU RIPOND Florentin M2 GUIDON FUXEEN 
23 31 MATA REBECCA D Minime 1 VS NARBONNAIS 
24 36 PREVOST Emilie D M 1 MONTAUBAN CYCLISME 82 
25 33 PECH Antonin H Minime 2 GSC BLAGNAC VS 31
26 30 MASCARAS Etan H Minime 1 CA CASTELSARRASIN 
27 26 LASCURETTES Margo D Cadette 1 UV AUCH GG 
28 45 SEVEN Rayan H Minime 1 AS VILLEMUR OCCITANIE
29 48 IZARD Baptiste H Minime IBC ISLE JOURDAIN 
30 18 BRIOUX Christophe H Minime 1 CO CARBONNE C
31 15 ADER Amaël H Minime 1 CO CARBONNE CYCLISME 
32 38 RIVALS Enzo H Minime 1 MONTAUBAN CYCLISME 82 
33 27 LHUILIER Jeanne D Cadette 2 COUSERANS C. 

Cadets + Dames C

1 73 SAUBERE Loïs H Cadet 1 COUSERANS CYCLISTE 
2 66 NOWAK Ugo H Cadet 1 MONTAUBAN CYCLISME 82 
3 70 PERISSE Arthur H Cadet 1 COUSERANS CYCLISTE 
4 78 JEAN Victor H Cadet 2 IBC ISLE JOURDAIN 
5 80 MALRIC Enzo H Cadet 2 VELO SPRINT NARBONNAIS 
6 53 BOUE Thomas H Cadet 2 UV AUCH GG OCCITANIE
7 65 LIAUT Dorian H Cadet 2 AS VILLEMUR OCCITANIE
8 68 OURLIAC Tino H Cadet 2 CA CASTELSARRASIN 
9 56 CUBILIE Pierre H Cadet 1 COUSERANS CYCLISTE 
10 57 DEJEUNE Antoine H Cadet 1 GSC BLAGNAC VS 31 
11 79 CORDOBA Timothée H Cadet 2 IBC ISLE JOURDAIN 
12 76 BERNAT Lilian H Cadet 1 AS VILLEMUR OCCITANIE
13 69 PASTOR Lucas H C 1 AC BAGNERES DE BIGORRE 
14 71 PONS Thibault H Cadet 2 GSC BLAGNAC VS 31 
15 67 NUNES Thibaud H Cadet 1 US COLOMIERS C
16 77 SEVEN Dorian H Cadet 1 AS VILLEMUR OCCITANIE
17 60 DUFAURE Matthias H Cadet 1 GSC BLAGNAC VS 31
18 63 GESTAIN Loïc H Cadet 1 UV AUCH GG OCCITANIE
19 51 BELLIO Alban H Cadet 1 GSC BLAGNAC VS 31 
20 59 DUBAND Antonin H Cadet 1 VILLENEUVE CYCLISTE 
21 61 FAVA Pierrick H Cadet 2 AS VILLEMUR OCCITANIE
22 52 BERNARD Hugo H Cadet 2 AS VILLEMUR OCCITANIE
23 72 ROUX Nicolas H Cadet 1 UV AUCHGG OCCITANIE
24 54 CASTEX Gabriel H Cadet 2 UV AUCH GG OCCITANIE
25 74 SERRE Jules H Cadet 1 UV AUCH GG OCCITANIE
26 55 CHEZZI MONTEBRUN Enzo H C 1 COUSERANS C
27 58 DOMENC Nicolas H Cadet 1 COUSERANS CYCLISTE 
28 81 FOURES Rémi H Cadet 1 CA CASTELSARRASIN 
29 64 JAMMES Lucas H Cadet 2 CLUB CYCLISTE BOULOU 
30 82 TAUPIAC Théo H Cadet 1 IBC ISLE JOURDAIN 
31 75 VERRO Valentin H Cadet 1 GUIDON FUXEEN


Date de création : 10/05/2019 @ 21:22
Catégorie : Saison 2019 - Résultats-Mai 2019
Page lue 285 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !