Vous êtes ici :   Accueil » VILLEMUR(31).Prix des Fêtes de la St Michel. Pré-licenciés à Minimes.Dimanche 16 septembre 2018
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2021
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 4145897 visiteurs

 82 visiteurs en ligne

Nouveautés du site
(depuis 14 jours)
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

VILLEMUR(31).Prix des Fêtes de la St Michel. Pré-licenciés à Minimes.Dimanche 16 septembre 2018

L’image contient peut-être : 6 personnes, personnes souriantes, plein air
Pré-licenciés

1 2 RAU Axel AS VILLEMUR
2 3 JACOTEY Kim AC NEGREPELISSE 
3 90 BERNAT Quentin AS VILLEMUR

Poussins

1 92 CARRE Baptiste EAUZE OLYMPIQUE 
2 10 SAIED Ouafi AS VILLEMUR
3 95 POULHIES Pablo ALBI VS
4 16 SARROCHE Léo ST JUERY OLYMPIQUE 
5 13 GALZAGORI Malo ST GO CYCLISME COMMINGES 
6 12 BASTIDE Joan AS VILLEMUR 
7 11 DEVEYT Valentin AS VILLEMUR 
8 17 TROUCHE Bastien ALBI VELO SPORT 
9 15 BAYLE Savanah ST JUERY OLYMPIQUE F

Pupilles

1 36 ZAMPARUTTI Nathan ST JUERY OLYMPIQUE 
2 30 SALHI PASCAL Mael VILLENEUVE CYCLISTE 
3 26 BONNET Shana ALBI VELO SPORT F
4 28 FERNANDEZ Clément VILLENEUVE CYCLISTE 
5 23 KROUL Louis AS VILLEMUR 
6 22 DEJEAN LEPAGE Jordan AS VILLEMUR 
7 31 POULAIN D ANDECY Léo MONTAUBAN CYCLISME 82 
8 27 GUERIN Luca ALBI VELO SPORT 
9 91 PELOUS Remy CO Carbonne 
10 29 LABUSSIERE Eythan VILLENEUVE CYCLISTE 
11 21 BLAISE MARTIN Théo AS VILLEMUR 
12 35 JACOTEY Tom AC NEGREPELISSE 
13 33 ESCUER Adélaïde EAUZE OLYMPIQUE F
14 34 PEREIRA BARROSO Tatiana Filipa EAUZE OLYMPIQUE F
15 25 VERFAILLIE Nathan AS VILLEMUR 

Benjamins 

1 93 RIVALS Enzo Montauban Cyclisme 82
2 58 DUPIN Melanie VC STE LIVRADE F
3 52 JACOTEY Bryan AC NEGREPELISSE 
4 43 LABUSSIERE Aymeric VILLENEUVE CYCLISTE 
5 53 MASCARAS Etan CA CASTELSARRASIN 
6 45 BRIOUX Christophe CO CARBONNE CYCLISME 
7 41 SEVEN Rayan AS VILLEMUR 
8 46 FAVA Ronan UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 
9 54 CARRERE Maxence CV MONTASTRUC 
10 42 BORDES Bastien VILLENEUVE CYCLISTE 
11 88 RUMIN SERRANO Rodrigo Zaragoza, Espagnola 
12 57 SARROCHE Matéo ST JUERY OLYMPIQUE 
13 48 PEAN Maxime MONTAUBAN CYCLISME 82 
14 94 MIEULET Loam CAC 
15 44 ADER Amaël CO CARBONNE CYCLISME 
16 56 FERREIRA Roméo EAUZE OLYMPIQUE 
17 51 GALZAGORI Unaï ST GO CYCLISME COMMINGES 
18 50 SANS GARCIA Jules MONTAUBAN CYCLISME 82

Minimes

1 96 TISSIE Marius UV Mazamet 
2 72 VIVES Romain VILLENEUVE CYCLISTE 
3 69 DA SILVA Geoffrey VILLENEUVE CYCLISTE
4 84 BERCERO ESCUIN Violeta Oscense, Espagnola F
5 64 NUNES Thibaud UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 
6 82 LOPEZ BURGOS Rafael Bilbilitano, Espagnola 
7 70 DUBAND Antonin VILLENEUVE CYCLISTE 
8 68 MAZOYER Elouan ST GO CYCLISME COMMINGES 
9 66 DEJEUNE Antoine GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 
10 74 JACOTEY Nathan AC NEGREPELISSE 
11 63 SEVEN Dorian AS VILLEMUR 
12 75 LEJEUNE Thomas CA CASTELSARRASIN 
13 71 FABRIES Ugo VILLENEUVE CYCLISTE 
14 61 BERNAT Lilian AS VILLEMUR 
15 65 NONNAT Marine MONTAUBAN CYCLISME 82 F
16 62 BONALUMI A