Vous êtes ici :   Accueil » CANDIE(31).Nocturne. Challenge des Nocturnes FSGT. 1.2.3.4 5 F. Mercredi 26 Juillet 2017
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 2609244 visiteurs

 47 visiteurs en ligne

Nouveautés du site
(depuis 14 jours)
Articles
Nouvelles
Articles
Nouvelles
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

CANDIE(31).Nocturne. Challenge des Nocturnes FSGT. 1.2.3.4 5 F. Mercredi 26 Juillet 2017
Cat. 1, 2, 3

1 SZEWE Loïc Empalot VC E 1
2 CENAC Stephan AC Tournefeuille SV 2
3 ROGER Francis CC Le Boulou V 1
4 LASSUS Mickaël AS Muret C S 1
5 LEMAIRE Nicolas Balma OC S 1
6 LOPEZ Antoine Revel SC V 1
7 STOLL Dylan Montauban S 2
8 RAMET Loïs Balma VS E 2
9 BYERS Kévin Camarade SL SV 1
10 VACHER Cyril CSAO 09 S 1
11 GAUX Sébastien T GSO S 3
12 CABAL Christian L'Union C 31 SV 3
13 STOLL Stévy Montauban S 2
14 DE ZERBI Antoine St-Juéry O S 3
15 BERLAN Henri Revel SC J 3
16 RODILLON Nicolas Balma OC V 1
17 DORME Laurent CSAO 09 V 1
18 DEDIEU Franck L'Union C 31 SV 4
19 BONNET Christophe VC Roquettes O V 2
20 SWINKELS Jean-Jacques AS Muret C SV 3
21 CASSARO Corentin Sorèze VC E 2
22 SEVERAN Ludovic AC Auterive S 1
23 ALBAR Jérôme Empalot VC S 3
24 SUIF Laurent VC Roquettes O V 2
25 GERMA Xavier VC Roquettes O SV 3
26 CLEMENTE Kévin AC Le Fousseret J 3
27 POCQ David L'Union C 31 V 1
28 PEYTAVI Tristan Balma OC E 2
29 BIDAN Julien T GSO E 3
30 MANSAS Jean-Luc Balma OC SV 2
31 DAUZAT David CSAO 09 S 1
32 SACAZE François AS Villemur V 4
33 BIAU Jordy AS Gagnac-s/-Gne C S 2
34 LE BRIS Werner AS Villemur E 1
35 TROCELLIER Vincent T GSO S 3
36 BONZON Michel St-Gaudens CC V 2
37 RADENAC Emmanuel CC Castanet S 2
38 SAJAS Patrick St-Gaudens CC SV 3
39 LAFLEUR Benjamin Plaisance-du-T. AC S 2
40 SERRA Sébastien TC Martres-Tolosane S 1
41 NARDO Maxime AS Gagnac-s/-Gne C S 3
42 LAFFARGUE Alain TOAC Toulouse SV 2
43 MAGNOAC Jean-Jacques St-Gaudens CC A 4
44 SOUBIE Guillaume AS Muret C S 2
45 SOUVERVILLE Fabien Plaisance-du-T. AC S 2
46 BITSCH Julien CC Castanet S 3
47 DUCHAYNE Quentin US Colomiers E 2
48 PEYRE Jérôme VC Roquettes O V 1
49 RELLIER Florimond Vertical Bike Muret S 1
50 NARDO Nicolas TOAC Toulouse V 2
51 CABOT Guillaume TC Martres-Tolosane S 2
52 MALBREIL Eric CA Castelsarrasin V 1
53 DECAMPS Fabien St-Gaudens CC S 2

AB DRUSIAN Ludovic TC Martres-Tolosane V 1
AB BANQUET Laurent AS Muret C V 2
AB SACHOT Nicolas VC Roquettes O S 4

Cat. 4, 5, C

1 BREEMEERSCH Christophe TOAC Toulouse V 4
2 ROLLEAU Roland Team Master Pro 82 A 4
3 DELANNOY Michel Empalot VC SV 4
4 DELAHAYE Fabrice VC Roquettes O V 4
5 DEVILLIERS Mickaël CC Le Boulou V 4
6 ROGNANT Viviane Clarac CC F 4
7 RAYNAUD Emmanuel AS Villemur S 4
8 ANE Alain AC Le Fousseret C 5
9 SERRANO Cédric Thales IS V 4
10 JOURDAN Thomas VC Roquettes O C 5
11 FOURREAUX Eric CPRS Pins Justaret-Villate V 4
12 JABER Sami CC Castanet V 4
13 RENAUD Mikaël AS Gagnac-s/-Gne C S 4
14 VILATTE Denis CPRS Pins Justaret-Villate SV 4
15 TRONC Dominique CPRS Pins Justaret-Villate A 5
16 MOURLANETTE Pierre TOAC Toulouse SV 4
17 BARATGIN Damien C Fonsorbais S 4
18 MARTY Jean Claude Empalot VC A 5
19 VIEU Nicolas Fonbeauzard VC S 4
20 ANSEUR Michel Empalot VC SV 5
21 GONZALEZ Philippe AC Le Fousseret SV 5
22 MONTAUBAN René AC Le Fousseret A 5
23 ANDRIEU Philippe St-Juéry O SV 5
24 GUILLERMINET Martial CO Carbonne V 5
25 FOUQUET Dominique VC Roquettes O SV 4
26 LOUER Patrick Empalot VC SV 4
27 BRAS Jérémy CCV Castelmaurou S 4
28 BERNARD Joël CO Carbonne SV 5
29 CHAMPALOUX Laurence CO Carbonne F 5
30 TROUVE Jean-Claude TOAC Toulouse A 5
31 LAURENT Gabriel CPRS Pins Justaret-Villate SV 4
32 BARBOSA Cyril US Fronton V 4
33 MOURLANETTE Jean TOAC Toulouse S 4
34 DAURIAC Alain VC Roquettes O A 5
35 TRUQUET Cédric USA Latécoère V 4
36 BENJUMEA José CC Le Boulou SV 4
37 THIERY Alain US Colomiers V 4
38 MERLE Matthieu AC Tournefeuille S 4
39 DALMASO Frédéric Camarade SL SV 4
40 OLLIER Patrice USA Latécoère SV 4
41 BARBOSA Emilie US Fronton F 4
42 MERLIER Cédric St-Juéry O S 4
43 FAURESSE Jérome TOAC Toulouse V 4
44 MATHIOT Véronique AS Muret C F 5
45 CUBURY Thièrry TOAC Toulouse SV 5
46 BRUNET Alain CPRS Pins Justaret-Villate SV 4
47 RESPAUT Didier CC Le Boulou A 4
48 NADAUD Dominique L'Union C 31 A 5
49 DE MARCHI Victor TOAC Toulouse A 4
50 GAYCHET Robert Camarade SL A 5
51 DONZELLI Jean-Claude US Castelsagrat A 5
52 RAYNAUD Nicolas AS Villemur S 4
53 FEUTRIER Francis US Castelsagrat SV 4
54 GROS Didier AS Gagnac-s/-Gne C V 4
55 LABOUREL Frédéric TOAC Toulouse V 4
56 GOUZE Xavier AS Gagnac-s/-Gne C V 4
57 ROUGE Cyril Sorèze VC S 4
58 PELAUT Bruno AS Villemur V 4
59 WRIGHT Robert CC Mazères V 4
60 DELANNOY Virgil Empalot VC C 5


Date de création : 30/07/2017 @ 09:55
Catégorie : Saison 2017 - Résultats-Juillet
Page lue 5718 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !