Vous êtes ici :   Accueil » Départemental UFOLEP 31 à Sana 28/05/17
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 2609247 visiteurs

 50 visiteurs en ligne

Nouveautés du site
(depuis 14 jours)
Articles
Nouvelles
Articles
Nouvelles
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

U F O L E P

Feuille de Résultats

Epreuve : Départemental UFOLEP 31 à Sana 28/05/17

Organisé par : Clarac CC

Dos Nom et Prénom Club Catégorie Emargement

1 BARRERE Valentin AC Fousseret 13/14 1 partant

1 LEDESMA Jérémy St Go 15/16 3 partants

2 DOUSSIN Valentin AC Fousseret 15/16

3 TREVE Maxime Clarac CC 15/16

1 COURS Anthony AC Fousseret 17/19 6 partants

2 THERMINES Nicolas Muret 17/19

3 PRAT Maxime St Go 17/19

4 CLEMENTE Kévin AC Fousseret 17/19

1 MONS Céline GPCC Fém 3 partants

2 LATHELIZE Hélène Clarac 31 Fém

3 ZAMUNER Karine Clarac 31 Fém

1 BERTOMEU Nicolas GPCC 20/29 8 partants

2 GARCIA Maxime Team GSO 20/29

3 AIRAULT Benoit Muret 20/29

4 PRAT Quentin St Go 20/29

5 THEMINES Anthony Muret 20/29

1 GROLIER Mathieu Team GSO 30/39 14 partants

2 GALZAGORI Julien St Go 30/39

3 ECHEVERRIA Damien Team GSO 30/39

4 DEOBARRO Mikail Team GSO 30/39

5 GUINARD JP St Go 30/39

6 GAILLARD David Saman 30/39

7 CHAUBARD Christophe Clarac CC 30/39

8 DALL'ACQUA Lucas Muret 30/39

9 BLANQUIER Dorian Montréjeau 30/39

10 FRITSCHMANN Gilles AC Fousseret 30/39

11 SIERRA Guillaume St Go 30/39

1 BONZOM Michel St Go 40/49 17 partants

2 PIERRON Raphael Plaissance 40/49

3 CHAPELET Sébastien VC Roquettois 40/49

4 DECAMPS Marc AC Fousseret 40/49

5 LORMANT Patrick St Go 40/49

6 REMY Stéphane Clarac CC 40/49

7 BOUCHOT Jérome GPCC 40/49

8 BERNADET Xavier AC Fousseret 40/49

9 MOLA Pierre Muret 40/49

10 BORDES Laurent Clarac CC 40/49

11 LACROIX Baptiste Saman 40/49

1 CENAC Stéphan Longages 50/59 19 partants

2 LESSMAN Pascal GPCC 50/59

3 ESPOUY Gilles GPCC 50/59

4 SAJAS Patrick St Go 50/59

5 DEPIERREFIXE Florent AC Fousseret 50/59

6 RAULIN Hervé Empalot 50/59

7 MOREL Alain Vacquier 50/59

8 SISCOT François Muret 50/59

9 LASSUS Alain St Go 50/59

10 GROSJEAN Jacques Foubeauzard 50/59

11 CONDEMINAS Christian GPCC 50/59

1 MAGNOAC JJ St Go 60 et+ 14 partants

2 FEDOU Michel Auterive 60 et+

3 CHAUBARD Serge Clarac CC 60 et+

4 TOMBELLE Pol Saman 60 et+

5 LAFONT christian Muret 60 et+

6 MONTAUBAN René AC Fousseret 60 et+

7 SALVAT Claude Gagnac 60 et+


Date de création : 29/05/2017 @ 11:53
Catégorie : Saison 2017 - Résultats-UFOLEP
Page lue 6332 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !