Vous êtes ici :   Accueil » Effectif 2012
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 2609241 visiteurs

 44 visiteurs en ligne

Nouveautés du site
(depuis 14 jours)
Articles
Nouvelles
Articles
Nouvelles
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

 

 

Licenciés 2012     GLOBAL                      
                    Ajouté ce jour! FFC FSGT UFOLEP    
ADOUE Jean Dirigeant 02/04/1950 Salanère 31800 Landorthe 05,61,89,48,94 06,08,99,12,75 adoue.jean@wanadoo.fr   1        
AFONSO Alexandre Junior 20/09/1994 15,rue du pont neuf 65150 Cantaous 05,62,98,92,79 06,81,61,49,91 nadineafonso@orange.fr   1        
ARRUEBO Olivier   07/12/1973 Route de Landorthe 31800 Estancarbon 05,61,95,99,86           1    
AUROUX Stephan   27/04/1981 12,lot du Soulan 32130 Samatan     stephan-auroux32@orange.fr     1      
BALAT  Irénée Dirigeant 13/01/1963 Route d'aventignan 65150 Lombrès 05,62,39,18,41 06,25,14,12,03 irenee.balat@orange.fr   1        
BALAT  Jonathan PC 01/07/1991 Route d'aventignan 65150 Lombrès 05,62,39,18,41 06,46,47,71,83     1        
BALAT  Yannis   06/08/2002 Route d'aventignan 65150 Lombrès 05,62,39,18,41 06,25,14,12,03     1        
BAUS Lionel   08/01/1975 1, rue du limousin 31750 Tournefeuille   06,78,80,95,10 baus.lionel@wanadoo.fr X     1    
BERLAN Luc  PC 16/02/1963 9,ch du Tou  La Lande 31210 Le Cuing 05,61,89,19,17 06,81,36,71,64 berlan.luc@wanadoo.fr   1        
BONIFAS-ARIES Bastien   07/09/2001 776,voie Romaine 31800 Villeneuve Rivière   06,80,15,24,44 perbost.bernard@wanadoo.fr   1        
BONZON Michel S3 07/03/1970 15,Es Toupies 31800 Landorthe   06,71,54,20,52 michel.bonzon@continental-corporation.com   1        
BONZON  Yann prélicencié 04/05/2005 15 Es Toupiès 31800 Landorthe 05,61,94,22,95 06,71,54,20,52 coyaclo01@orange.fr   1 1      
BREIL Arnaud cadet 22/06/1996 Girops 31160 Aspet 05,61,88,50,32 06,22,97,22,15 arnofr31@hotmail.fr   1        
BRIEU Daniel Dirigeant 11/05/1953 31,rue Georges Clémenceau 31800 Labarthe de rivière 09,74,62,33,48 06,77,26,23,64 brieudaniel@orange.fr   1   1    
BUSQUET Thomas   14/09/1996 41,Avenue Arrieu 31800 Saint Gaudens 05,62,00,19,37 06,72,89,10,34 helene.busquet@wanadoo.fr   1        
CAMBRA Fabien   08/07/2001 11, quartier de la hitte 31210 Le Cuing 05,61,95,64,86 06,10,39,48,60     1        
CAMBRA Stéphane PC  11/01/1972 11,quartier de la Hitte 31210 Le Cuing 05,61,95,64,86 06,10,39,48,60 stephane.cambra@orange.fr   1        
CELLONE Michel Motard 31/08/1956 Couades 31510 Malvezie 05,61,79,50,00 06,83,06,91,29     1        
COULON Valentin   14/09/1999 12,chemin de le Hourcade 31210 Martres de Rivière 05,61,89,37,48 06,27,19,30,02     1        
COUTINHO Philippe PCO 06/10/1967 Lieu lit Lasserre 31360 St Médard   06,10,85,26,98 clim.lauragais@orange.fr X 1        
DARRIET Jean   28/01/1962 Mouleyet, route de Lombes 31230 Molas 05,61,88,63,24 06,81,66,57,79         1    
DIEU Christophe   07/08/1966 Appt4,La Counon 32130 Monblanc 05,62,67,38,31 06,33,03,24,03 laffont.fabienne@orange.fr       1    
DINGLEY Jesse benjamin 24/12/1999 5,avenue de l'Ourse 65370 Aveux 05,62,39,66,79 06,84,26,61,82 corin.dingley@btinternet.com   1        
DUCASSE Quantin   22/12/1999 Las Oumos 31350 Montgaillard sur Save 05,61,88,62,25       1        
DUPUY Pascal S3 30/06/1970 10,rue Beethoven 31800 Saint Gaudens   06,79,91,63,05 nad.servant@laposte.net X 1        
GODICHAUD Patrick PC 16/05/1948 Gondrin 31580 St Plancard 05,61,88,50,61 06,14,17,42,19 p.god@wanadoo.fr   1        
GODICHAUD Matthieu S3 18/04/1979 Gondrin 31580 St Plancard   06,29,22,73,00 mgodichaud@yahoo.fr   1        
GOMEZ I RODRIGUEZ Jordi   14/05/2003   31210 Ausson   06,47,53,25,52 posets@orange.fr   1        
GOMEZ I GONZALEZ Péré PC 23/10/1970   31210 Ausson   06,47,53,25,52 posets@orange.fr   1        
GUILBERT Pierre cadet 19/06/1996 Village 31360 St Médard 05,61,98,26,00 06,12,0,3,47,61     1        
IDRAC Louis minime 26/09/1998 En Gioune 32130 Nizas 05,62,62,08,82 06,76,26,06,18 tidrac@laposte.net   1        
KREMEURT Fabien   05/01/2001 Bazeille 31350 Cardeilhac 05,61,94,25,14 06,80,37,50,42     1        
LAJOUS  Patrick Dirigeant 16/11/1952 102, route de Landorthe 31800 Estancarbon 05,61,89,68,79 06,79,10,56,39 patrick.lajous@laposte.net   1        
LASSUS J.Pierre   04/07/1964 St Lizier du plante 32220 Lombès 05,62,62,02,83 06,33,36,14,48   X     1    
LAURENT- BURGUIERE Valentin pupille 05/03/2002 5,quartier Bédaou 31210 Le Cuing 05,61,95,36,35   laurent-burguiere@wanadoo.fr   1        
LOPEZ J.Francois   22/06/1966 Au broucassa 32130 Polastron 05,62,62,56,21 06,83,07,08,85 jean-francois.lopez@wanadoo.fr     1 1    
LORMANT Baptiste benjamin 19/10/2000 87,ch de barroux 31800 St Gaudens 05,61,95,44,82   patrick.lormant@club-internet.fr   1        
LORMANT Patrick PCO 19/08/1969 87,chemin de Barroux 31800 Saint Gaudens 05,61,95,44,82 06,70,63,70,48 patrick.lormant@club-internet.fr   1 1 1    
LORMANT Richard PC 20/07/1969 Route d'Encausse 31160 Cabanac Cazaux 05,61,89,18,23 06,20,17,36,99 richie.lo@free.fr   1        
LOUBET J.Bertrand   06/02/1978 10, cité du soulan 32130 Samatan   06,14,46,44,67 jb-loubet@ccl.fr     1 1    
MAACHOUK Marouane   26/06/2000 Route de Soueich 31160 Encausse les thermes 06,08,96,70,35 06,31,86,26,26     1        
MAGNOAC J.Jacques   13/05/1956 Lieu dit Simonette 2 32420 Sabaillan   06,87,50,23,95 jj.magnoac@gmail.com       1    
MALLET Florian junior 13/08/1995 3,chemin du landillon 31800 Landorthe 05,61,89,57,79 06,33,27,44,14 batifune@wanadoo.fr   1        
MALLET Maxime   30/03/2000 La Plaine de Couloume 31800 Saint Marcet 05,61,95,62,41 06,82,79,52,23 olivier.mallet6@orange.fr   1        
MARROT Patrick PCO 16/10/1969 16,chemin Agalet 65150 St Laurent de neste 05,62,39,79,57 06,16,88,88,39 marrot.p@free.fr   1        
MARTINEZ Florian cadet 16/12/1996 326,chemin de chire 31800 St Gaudens 05,61,88,39,09 06,61,76,38,64 f_martinez@orange.fr   1        
MINJACQ J.Claude Dirigeant 12/11/1947 Quartier St Roch 31360 Castillon   06,80,61,55,29 minjacq.jean-claude@laposte.net   1        
MONTANE J.Louis Dirigeant 13/04/1950 lieu dit Haras 31350 Cardeilhac   06,08,22,46,93 michele.montane@orange.fr   1        
MONTAUBAN Christophe S3 07/08/1976 32,rue du Pic du Midi 31430 Le Fousseret   06,70,11,18,61 magali.hutfer@neuf.fr X 1        
MULLER David   25/07/1974 22,ch des bains 31230 L'isle en dodon   06,32,55,35,03 vendetta.2005@hotmail.fr       1    
OLASAGASTI Joseph   27/09/1970 3 Chemin de Gascogne  31800 Landorthe 05,61,89,54,12 06,10,59,49,26 joseph.olasagasti@sfr.fr       1    
PASTEUR Bertrand PCO 29/03/1951 14, place Jean Jaurès 31800 St Gaudens 05,61,79,80,09 06,72,67,48,47     1   1    
PENZA Gérald PCO 01/08/1967 Les Pradetes 31110 Moustajon 05,61,79,49,75   gpenza@sfr.fr   1        
PEYRET Benjamin Junior 20/03/1993 27,ch Cobaraou 65370 Loures Barousse 05,62,99,31,88   r.peyret65@orange.fr       1    
RENAULT  Lucas junior 14/03/1993 4,rue Lagriffoul 31800 Saint Gaudens 05,61,88,39,11 06,07,51,99,28 renault.philippe@club-internet.fr   1        
RENAULT  Philippe   18/02/1965 4,rue Lagriffoul 31800 Saint Gaudens 05,61,88,39,11 06,86,31,93,72 renault.philippe@club-internet.fr       1    
ROC Baptiste   24/01/2000 5,lot Pré Commun 31360 Beauchalot 05,61,98,00,64 06,23,38,63,14     1        
ROC Serge Pcloisir 03/02/1964 5,lot Pré Commun 31361 Beauchalot 05,61,98,00,64 06,23,38,63,14     1        
SAINT CRIQ Sébastien   25/02/1977 20,rue des Pyrénées 32130 Samatan 05,62,62,50,48 06,7371,01,54 celineetcriq@orange.fr       1    
SAJAS  Patrick   05/05/1965 Au Boy 32220 Saint Soulan 05,62,62,43,60 06,87,28,89,98 patrick.sajas@alsatis.net     1 1    
SOUQUET Dominique S3 17/10/1977 Saman 31350 Boulogne/gesse 05,61,88,19,61 06,85,12,93,08     1        
SOUQUET Roland Dirigeant 28/11/1951 Escanecrabe 31350 Boulogne/gesse 05,61,88,19,61 06,75,25,62,38 roland.souquet@orange.fr   1   1    
SIVAKOV Alexandra PC 18/08/1968 Impasse du bois vert 31160 Soueich 05,61,79,25,48 06,71,07,23,00   X 1        
SIVAKOV Alexi PC 07/01/1972 Impasse du bois vert 31160 Soueich 05,61,79,25,48 06,85,02,08,25   X 1        
SIVAKOV Pavel cadet 11/07/1997 Impasse du bois vert 31160 Soueich 05,61,79,25,48   pavel.sivakov@hotmail.fr   1        
TAFFON Aurian junior 14/03/1995 Justaou 31420 Montoulieu   06,45,64,13,74 aurian taffon@yahoo.fr   1        
TALAZAC Enzo benjamin 15/08/2001 994 Route de Spéhis 31800 Villeneuve Rivière 05,61,95,57,06 06,73,79,20,04     1        
VIDONI Frédéric   07/11/1977 Empeyrot 32220 Lombès 05,62,65,23,37 06,79,68,53,69 frederic899@msn.com     1      
YALA Kévin cadet 27/051997 6,rue mathe 31800 St Gaudens 05,61,94,95,13       1        
                               
0                              
                               
                               
                               
                               
                    Total licenciés FFC FSGT UFOLEP Total licences  
                    69 53 7 18 78  

Date de création : 14/01/2012 @ 09:31
Dernière modification : 16/03/2013 @ 10:36
Catégorie : Saisons 2010 - 2016 - Effectif Global
Page lue 11561 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !